Организация свадьбы от и до

Организация свадьбы от и до — наша профессия, и мы знаем, что основой великолепного торжества является чёткое планирование и координирование. Мы понимаем всю степень ответственности, которую Вы возлагаете на нас, поэтому отвечаем за качество оказываемых услуг!

Направлением деятельности нашего агентства являются свадьбы под ключ. Мы сориентируем будущих молодожёнов в большом количестве предложений на рынке свадебных услуг и поможем с организацией свадьбы на всех её этапах:

— помощь в размещении гостей;
— визовые услуги;
— подбор места проведения свадебного торжества;
— получение выгодных условий от ресторанов;
— разработка стиля и сценария свадьбы;
— помощь в выборе ведущего, фотографа и видеографа;
— услуги по полиграфии (приглашения, банкетные карточки, меню, схема рассадки гостей, широкоформатная печать, фотожурналы, моментальная фотолаборатория, свадебные книги);
— логистика;
— выполнение технических райдеров приглашённых артистов;
— изготовление великолепных тортов, необычных букетов;
— оформление свадебного торжества тканью и цветами;
— организация выездной регистрации брака
и прочие приятные обязанности и поручения, связанные с организацией и проведением свадьбы.

Свадьба под ключ — результат работы целой команды: флористов, дизайнеров, декораторов, актёров и других профессионалов. Мы, как опытные организаторы свадеб, знаем все особенности их работы и Вы можете быть уверены, что всё будет сделано на пять с плюсом.

О чём бы Вы ни мечтали, в нашем свадебном агентстве воплотятся в жизнь любые идеи. Мы разработаем стиль и сценарий торжества, продумаем до мелочей каждую минуту праздничного дня, а опытный координатор свадьбы проконтролирует чёткое исполнение всего задуманного. Количество свадебных координаторов зависит от сложности мероприятия и сценарного плана свадьбы.

Добавить комментарий