Место проведения свадьбы

Место проведения. Все зависит исключительно от Ваших возможностей. Можно устроить свадьбу в роскошном особняке Москвы (Царицыно, Останкино, Российский фонд культуры, Болгарский Культурный Центр, Усадьба Рябушинских, Середняковых и многие другие), на борту комфортабельных кораблей (с кондиционером, несколькими палубами, комнатами отдыха) и даже на крыше собственного дома или коттеджа.

Но примите к сведению, полезную информацию о ресторанах Москвы, которых более 1500 быстрого и не очень быстрого обслуживания:
дешевые — такие рестораны легко встретить за пределами третьего транспортного кольца. Славятся исключительно дешевизной интерьеров и качеством блюд. Здесь можно встретить меню за 500 и даже за 750 руб. Дома Вы все равно вкуснее готовите.

Именитые — рестораны для людей, отдающих осмысленно свои деньги за новизну и качество блюд, приветливый персонал и интерьер. Меню в таких ресторанах меньше 50 у.е. на человека не стоит. Зато гарантированы приятные впечатления от кухни и обслуживания.

Золотая середина — рестораны высокой кухни и культуры. Располагаются в самых роскошных особняках и живописных местах Бульварного кольца и прилегающих районов, а также в местах скопления интеллигенции и первых лиц страны и компаний. Меню здесь стоит не менее 80 у.е., что оправдано раскрученным именем, роскошным интерьером и именитыми поварами с разных континентов. Вы получите максимум удовольствия!

Добавить комментарий