Мы поможем Вам провести свадьбу «под ключ».

Для Вас новая услуга «Выездной менеджер»
Если вы хотите организовать свадьбу под ключ и у Вас совершенно не хватает времени, к Вам приедет наш менеджер и на персональном ноутбуке проведёт презентацию всех предлагаемых услуг!

-Организуем выбор общего стиля свадьбы и создание сценария,
-Организуем транспорт и его украшение,
-Подберём ведущего, ансамбль и шоу программы,

-Организуем фото и видеосъёмку,
-Составим букет невесты,
-Услуги стилиста ( визажиста-парикмахера ),
-Организуем похищение и выкуп невесты с участием артистов-или проведём свадьбу под водой или на воздушном шаре,
-Окажем помощь в выборе ресторана и его оформление,
-Поможем в составлении поздравительных речей,
-Доставим свадебный каравай и торт,

-Подготовим свадебные приглашения,
-Проведём фейерверк, и многое другое…

Спектр свадебных развлечений очень велик. Вы можете пригласить на своё торжество эстрадных звёзд, фокусников, дрессированных животных, двойников, барабанщиц, йогов, клоунов, цыган, фольклорные коллективы, кукольный театр, балетный коллектив и сводный духовой оркестр и т.д.

Вот Ваши преимущества
1. Вы экономите время и нервы. В агентстве можно за один раз просмотреть работу нескольких ведущих, видео- и фото операторов. Кстати, за это денег платить не нужно.
2. Приглашая частных лиц, вы не заключаете с ними договор, в котором прописаны все ваши права и обязанности приглашенных для организации свадьбы людей. Мы же заключаем с вами договор на организацию и обслуживание вашего торжества.
3. Вы совместно с нами разрабатываете СВОЮ свадьбу. Как правило, ведущий-одиночка работает по одному, отработанному сценарию, немного развивая его в каждом конкретном случае. В арсенале агентства много разных сценариев, много идей, которые можно воплотить на вашей свадьбе.

Добавить комментарий