Как правильно обратится к специалистам-флористам?

Приходите к флористу и просите показать примеры работ (фото). Если Вы ничего подходящего (или совсем ничего) не увидели, прощайтесь. Конечно, можно поэкспериментировать. Может, что-нибудь и выйдет.

Если Вас устроили примеры работ, сообщите, что Вам нужен букет невесты и просите позвать того, кто будет его делать. Только с этим человеком можно
обсуждать детали Вашего букета. Хороший флорист поймет интуитивно Ваше настроение и нарисует эскиз. Стрелочками покажет и подпишет где какие цветы будут располагаться. Посчитает конечную цену и напишет ее на эскизе.

Если Вам все понравилось, вы выбрали аксессуары, можно заказывать. Лучше получить букет накануне свадьбы лично у Вашего флориста. Бывают сюрпризы такого характера как: несовпадение цвета на фото и при получении, в таком случае происходит оперативная замена на похожий цвет чем больше салон тем больше шансов что Ваш цвет будет в наличии. Поэтому просите позвонить и сообщить Вам о наличии и совпадении цветов вашего заказа по приходу цветов на склад.

Добавить комментарий