Наталья и Сергей — Нижний Новгород

С моим Сережкой мы познакомились 12 июня 2003 года на природе. Я тогда сдавала выпускные экзамены в школе. На природе была такая большая компания, что мы даже не обратили друг на друга внимания.  Но после того дня вся эта компания стала чаще встречаться: мы почти каждые 2 недели выезжали на природу, они приходили к нам домой, отмечали вместе праздники.Сначала с будущим мужем мы стали общаться, как друзья-знакомые. И только больше, чем через полгода, мы впервые поцеловались. Это произошло 16 февраля 2004 года. А на следующий день Сережка проговорился мне о своей заветной мечте: Он хотел, чтоб я стала его женой: Я была в шоке: мне было еще 17 лет! мы только начала узнавать друг друга! день назад я впервые в жизни поцеловалась! Какая из меня жена?!…

Но никто не торопил нас: За те полгода, пока мы просто были знакомы, наши семьи подружились (оказалось даже, что Сережина мама учила моего папу). Меня очень хорошо и быстро приняли в Сережкиной семье. Я тоже их всех очень полюбила. Через полтора года Сережка решил уйти со своей работы и уехать в Москву (к тому времени его брат учился там в институте), а я?.. Я решила не сопротивляться (это его решение, к тому же, что можно делать у нас в маленьком городе?).

Уехать с ним я не могла, потому что я училась в университете на 3 курсе. Так и жили: виделись раз в месяц (или он приезжал на выходные, или я прогуливала
лекции — приезжала к нему на неделю), созванивались, переписывались каждый день. И теперь уже оба мечтали о том, когда мы будем навсегда вместе! И в 2007 году в мой день рождения Сережка сделал мне официальное предложение. Было ясно, что свадьба будет тогда, когда я закончу учиться. Таким образом, у нас был год на подготовку!

Добавить комментарий