Организация свадьбы: профессиональная помощь

В современной России свадьба обычно совпадает с государственной регистрацией брака. В то же время свадьба — это больше, чем просто бракосочетание, это ещё и цикл знаменательных обрядов (свадебный пир, выкуп невесты и т. п.). В наши дни в России свадьба впитала в себя обычаи многих народов, однако для неё также остались характерны и самобытные обряды. © Wikipedia

Но вот наступает момент подготовки к собственной свадьбе. Как же не повторить чужих ошибок и организовать свадьбу, которой восхитятся все знакомые? Можно попросить помощи близких друзей, но тогда Ваш праздник превратится для них в нелёгкий труд по кропотливой подготовке и проведению мероприятия. Чтобы Ваша свадьба доставила удовольствие всем, лучше обратиться в профессиональное свадебное агентство и переложить все заботы на плечи его сотрудников.

Агентство «Наш день» специализируется на организации свадеб под ключ и тщательно планирует каждый праздник: от идеи и сценария его проведения до оттенка туфелек невесты. Мы кропотливо работаем над такими деталями как музыкальный репертуар на свадьбы, типы фейерверков и размер свадебного торта. Организация свадьбы — работа, которой мы успешно занимаемся не один год, и за это время у нас появились прочные связи с ресторанами, многочисленными кафе, салонами красоты, фотостудиями и другими компаниями, а с ними и значительные скидки. Теперь мы делимся этим дисконтом с нашими клиентами, да ещё предоставляем дополнительные скидки от нас лично!

«Наш день» не делает наценки на услуги, организация свадьбы в нашем исполнении отличается оптимальным соотношением качества и цены. Наши сотрудники с лёгкостью выполнят то, с чем трудно, а подчас невозможно справиться собственными силами. Кроме того, у клиента всегда остаётся возможность заменить какую-либо услугу без ущерба для общей концепции торжества.

Визитная карточка нашей компании — это не только грамотная организация свадьбы, но приятные бонусы, которые мы дарим не только молодожёнам, но и другим участникам свадьбы. Это бесплатный репетиционный макияж и шампанское.

Мы внимательно обсудим с Вами все детали предстоящего торжества, чтобы получить максимум информации для разработки идеи. Будет ли это выездная регистрация брака или свадьба будет организована в традиционном ключе — решать Вам, все мельчайшие детали мы обязательно уточним в договоре.

Добавить комментарий