Секретная свадьба Анны Ковальчук

О том, что звезда сериала «Тайны следствия» и новоявленная «Маргарита» Анна Ковальчук встречается с бизнесменом Олегом Капустиным, пресса знала дано. Но замуж актриса не торопилась. А когда свадьба все-таки состоялась, журналисты узнали об этом только спустя несколько дней.

О том, что она разведена и растит дочку Злату, Анна Ковальчук рассказывала во многих интервью. А вот о нынешнем друге сердца умалчивала, предпочитая скрывать личную жизнь за завесой тайны. И хотя пресса быстро рассекретила инкогнито ухажера, предпринимателя, бывшего офицера МВД Олега Капустина и неоднократно «женила» их с Анной, актриса продолжала упорно открещиваться от матримониальных планов, заявляя: «Когда мы вступаем в брак, начинается ложь».

Их роман продолжался два года и действительно увенчался браком. Причем конспиративным. О том, что пара узаконила свои отношения 1 декабря в питерском Дворце бракосочетаний на Английской набережной, пресса узнала через несколько дней.

До самого последнего момента Анна скрывала дату регистрации. На церемонию были приглашены лишь самые близкие родственники и немногочисленные друзья. Всем присутствовавшим на регистрации гостям было строжайше запрещено производить фото- и видеосъемку.
После церемонии бракосочетания Анна и Олег с гостями отправились в город Павловск, где в «Павильоне роз» их ждали накрытые столы. На свадьбу было приглашено более ста человек. Супруг сделал для возлюбленной сюрприз: по его команде в зал были выпущены сотни бабочек.

Капустин подарил Анне необычный свадебный презент. Анна обожает лошадей, поэтому Олег решил преподнести в дар невесте породистого скакуна. Говорят, от этого подарка актриса пришла в полнейший восторг.
Невеста предстала перед гостями в изысканном платье, отделанном кружевами ручной работы. Слегка всплакнув, звезда призналась, что этот день — самый счастливый в ее жизни.

Первого супруга Анатолия Ильченко, отца Златы на торжестве не было. Анатолий, у которого свое агентство по организации праздников, в своих интервью говорил, что с радостью бы устроил торжество для бывшей жены. Однако Ковальчук и Капустин, видимо, решили доверить столь ответственное дело другим специалистам.

Медовый месяц молодожены проводят в Праге.

Добавить комментарий