Акция «Счастливая семья»

С 1 сентября среди наших клиентов, которые закажут в агентстве  организацию свадебного торжества, мы разыграем ценные призы. В обмен за Ваше личное признание в выборе нашей компании в качестве организатора, Вы получите именную карту «Счастливая семья» с персональным номером.

1 сентября в очередной день рождения компании, среди наших клиентов будет произведен розыгрыш призов.
Наш призовой фонд:
Электрический чайник Tefal
Утюг Philips с гладильной доской
Микроволновая печь LG
Стиральная машина Ariston
Домашний кинотеатр Yamaha
Фотоаппарат Panasonic Lumix
Микросистема Samsung
2 MP3 плеера Iviver
LCD-телевизор Daewoo 21*
1 путевка на двоих на 8 дней в Египет
Автомобиль VW Pointer*
Агентство гарантирует своей репутацией честность розыгрыша. Все призы для данной акции предоставлены нашими партнерами совершенно бесплатно, а значит, никаких дополнительных трат клиент не понесет.

Правила акции:
В розыгрышах призов может принять участие клиент, совершивший заказ свадебного торжества «под ключ».
За ходом розыгрыша будут следить как сами Клиенты, так представители партнеров акции и средства массовой информации.
Для участия в розыгрышах призов клиент получает пластиковую карточку «Счастливая семья» (далее «пк»). Эта ПК имеет персональный номер, который продублирован в Интернете на сайте агентства  в разделе «Наши счастливые семьи».

ПК выдается Клиенту агентством непосредственно в офисе.
1 сентября состоится розыгрыш призов (в случае отсутствия клиента в данный день в Москве, это могут сделать за него доверенные лица, которым будет передана ПК и ксерокопия паспортов клиента). О месте проведения каждый клиент будет проинформирован за 5 (пять) рабочих дней. Предположительно — гостиница Националь или автосалон АвтоГанза.

При входе в зал розыгрыша каждый Клиент опустит в лототрон личную ПК. Клиент оставит свою подпись в книге-записи розыгрыша. Подпись Клиента означает его согласие с правилами проведения розыгрыша призов.
Розыгрыш призов производится согласно графику-сценарию, размещенному за 5 (пять) дней на сайте агентства. Розыгрыш всех призов производится в реальном времени. Любой желающий может следить за ходом розыгрыша призов непосредственно стоя у лототрона.

Извлекать ПК из лототрона будет известная личность шоу-бизнеса в присутствии представителя администрации компании, представителей партнеров акции, а также средств массовой информации.
Призы выдаются в момент розыгрыша и определения счастливого обладателя, за исключением крупной бытовой техники и автомобиля — их заменят сертификаты с координатами компании, которая предоставляет тот или иной приз.

Все ПК будут возвращены владельцам и они примут участие в розыгрышах призов в следующий раз на равных правах.

Добавить комментарий