Свадебное агентстве «Подкова»

Стартовым годом нашей деятельности можно считать 1998 год. А имя свадебного проекта «Подкова» зазвучало на рынке event-услуг в 2008 году. Мы можем организовать любой праздник, будь-то: свадьба, детский день рождения или юбилей.

Агентство «Подкова» имеет опыт в организации как классических свадеб, так и нестандартных, тематических свадебных праздников.

Наши свадебные фотографы и видеооператоры — профессионалы, влюбленные в свою работу! С их фотосессиями полностью можно ознакомиться в нашем офисе.

Каждый ведущий нашего агентства обладает и опытом, и навыками, и собственными интересными наработками, изюминками. Иногда нам с вами достаточно пообщаться по телефону, чтобы «угадать» именно вашего свадебного ведущего, попадание 99,9% . Придя к нам, вы сначала сможете познакомиться с видео-демонстрацией их работы, а потом и встретиться с теми ведущими, которые вам наиболее приглянулись.

Чтобы оформить ваш праздник дорого, изысканно и неповторимо, мы привлекаем флористов от кутюр, а если вы еще молоды и не располагаете достаточным свадебным бюджетом, мы можем предложить экономичный вариант оформления (причем никто из гостей не догадается, что свадьба вам обошлась недорого, потому что это будет все равно очень красиво!)

Наши свадебные визажисты и парикмахеры — истинные художники, преобразят облик любой барышни, даже самой невыспавшейся;). Причем и макияж и прическа останутся свежими и будут украшать невесту до самого позднего вечера!

Мы бесплатно подыскиваем вам 5 вариантов банкетных площадок, еще до заключения договора.

Очень многие молодожены стремясь развлечь и удивить своих гостей, приглашают на свадьбу артистов. Это могут быть артисты цирковых жанров (маги, гимнасты (каучук), йог-шоу); коллективы фольклорного направления — от африканских танцоров и барабанщиков до зажигательных цыганских ансамблей. Это могут быть известные личности – певцы и группы. Кого только пожелаете.

Чтобы праздник звучал и удивлял, его нужно обязательно подкрепить звуком, светом, различными спецэффектами (дым-машина, конфетти-пушка, мыльные пузыри, снег).

Мы не забываем и о гостях вашего праздника. Дизайн и изготовление приглашений гостям и именных карточек на столы. Можно организовать встречу и расселение гостей в гостиницах Москвы. Помогаем определиться со свадебными подарками для гостей. А для тех молодых, кто не хочет получить 2 тостера и 33 чайных сервиза, в нашем арсенале есть такое предложение, как «нужный подарок».

С помощью наших давних подрядчиков, мы найдем для вас свадебный транспорт по вкусу и бюджету!

Чем же заканчиваются свадебные торжества. Для кого-то финал знаменует свадебный торт. И это мы можем! И торт и каравай (причем очень вкусный!) присутствуют в списке наших услуг. А кто-то хочет обозначить праздничный финал фейерверком. Пожалуйста! Лишь бы площадка позволяла!

А если вы хотите отправиться в свадебное путешествие, к вашим услугам опять же наши партнеры — известное тур.агентство, которое вместе с нами возьмет на себя ответственность за ваш послесвадебный отдых!

А если случилось так, что вас кто-то подвел, а свадьба уже близка — к вашим услугам «Скорая свадебная помощь».

Наше свадебное агентство отличает от других не только радушие и индивидуальный подход, постоянный творческий поиск, а также высокая оперативность в решении ваших свадебных вопросов.

Добавить комментарий