Что я думаю о праздниках?

Если вы заглянули на эту страничку, значит в Вашей жизни намечается Праздник! Что ж, это здорово!

И смею предположить, что если Вы «гуляете» по просторам огромнейшей сети Интернет — вы ищете помощи, совета, идеи, организатора этого, важного для Вас, события.

Зачем нужны организаторы — постараюсь коротко объяснить. Вы наверное думаете, что для того, чтобы избавить вас от проблем, связанных с организационной суетой и подбором артистов на ваш праздник?

И верно и не верно — моя студия создавалась для того, чтобы «Сказку сделать былью», т.е. больше для того, что бы придумать и воплотить в жизнь идею, которая станет лейтмотивом Вашего торжества, которая будет удивлять, поражать, создавать легкость и комфорт, вызывать радость, восторг, а иногда и слезы умиления…

Я хочу поделиться с вами моими представлениями о том, какими не должны быть Праздники с большой буквы — предсказуемыми, банальными, скучными, затянутыми и обычными. Обычных дней в нашей жизни и так хватает. Праздники, отмеченные красным в календаре — по сути, лишь дополнительные выходные, а настоящие Праздники (с большой буквы) или дни которые мы провели ТАК, что можно взахлеб рассказывать о них снова и снова — их, увы, можно пересчитать по пальцам…

Именно поэтому я стала заниматься организацией свадеб и праздников — я не люблю скуку и банальность, однообразие и посредственность.

Для нас не особенно важно как называется Ваш праздник, более важно то, каким вы хотите чтобы он был — готовы ли вы к экспериментам, творческой работе и нестандартности?

Поскольку все Праздники организованные нашей Студией я смею назвать НЕОБЫКНОВЕННЫМИ.

И, я предлагаю вам в это убедиться самостоятельно. Для начала выберите раздел с праздником, который у вас намечается:

Свадьба
Корпоративные мероприятия
Дни рождения, мальчишники-девичники и различные сюрпризы
Итак, добро пожаловать в мою студию Праздников, в которой рождаются и воплощаются в жизнь самые смелые мечты и идеи!!!

Добавить комментарий