Что я думаю о свадьбах!?

Каждый раз, когда кто-то из моих друзей – подруг вдруг неожиданно сообщает о предстоящей свадьбе – первое, что я делаю – это радостно поздравляю влюбленных, по-настоящему уверенная в том, что их союз будет самым счастливым, гармоничным и что это НАВСЕГДА!

Это потому, что я неисправимый романтик и оптимистка, искренне верящая в то, что настоящая, большая любовь есть, и каждый человек обязательно встретит ее.

Я из тех девушек, что неизменно пускают слезу радости в конце фильмов про любовь и считают, что Свадьба должна быть 1 раз в жизни ( ну… или каждый раз как в первый раз 🙂 ) и провести ее нужно ТАаааК, чтобы этот день вспоминать потом как самую необычную и чудесную сказку в которой вы когда-либо были!

После того, как этой радостной новостью о помолвке и предстоящей свадьбе вы уже поделились со всеми друзьями и подругами, приняли и выслушали все восторженные «Ахи» и «Охи» — появляется второй вопрос:

— Где и Как ?
Свадьба, на мой взгляд, это именно тот особенный день, который должен быть – необычным, ярким, непредсказуемым, удивительным и романтичным!!

Хотите ли вы, чтобы в этот день воплотились самые невероятные мечты и желания, звучали самые теплые, душевные и искрение слова, гостям было весело, легко и интересно, а вы, Влюбленная пара, чувствовали себя самыми счастливыми, красивыми и главными в этот день!

Ведь когда еще ты, неподражаемая Невеста, сможешь одеть любой (!) самый невероятный наряд и стать на время той, о которой мечтала с самого детства – Прекрасной Принцессой из твоих детских сказок, Маркизой или Баронессой из времен мушкетеров или прекрасных рыцарей, Ассоль из «Алых Парусов», Спящей красавицей, которую разбудит самый настоящий Принц, или Золушкой, превращающейся в Королеву по мановению волшебной палочки…

Или подумай, мужественный Жених, когда еще в твоей бурной и серьезной жизни ты можешь превратиться в благородного Короля Артура, отважного Мушкетера – Д’Артаньяна, непобедимого Зорро, бесстрашного Джеймса Бонда, всемогущего Аль Капоне или фантазера Барона Мюнхгаузена? А может быть ты всю жизнь мечтал хоть на один день стать господином Президентом (не важно какой страны) и повести к алтарю свою Возлюбленную по всем правилам современного этикета?

А почему бы и нет?
Мы предлагаем вам отойти от традиционного сценария в этот день и стать главными героями пьесы написанной специально для вас и ваших гостей, — веселой комедии или трогательной истории о любви, лихого боевика или исторической драмы, романтической сказки или мистической фантазии. В любом случае — счастливый конец ждет Вас в конце каждой пьесы, которую вы сыграете в этот день вместе со своими гостями.

Вам выбирать и вам решать — какой быть вашей Свадьбе — НЕОБЫЧНОЙ или как у всех..

Возьмем типичный сценарий современной свадьбы:

потолкались в ЗАГСе в куче других невест-женихов,
расписались — прослушав стандартную для всех речь сотрудницы ЗАГСа,
покатались пару-тройку часов с избранными гостями на лимузине по городу
сделали пару десятков фотографий в Парке Победы и на Воробьевых горах
ну а потом ( о счастье! ) — в ресторан (!!!) с голодными и порядком измученными в московских пробках гостями и родственниками…
а дальше все по известной программе: тамада — музыканты — наконец-то еда! — горько — тосты — громкое озвучивание подарков — горько — тосты — танцы — тамада, отстань! — воровство невесты «добрыми» друзьями — питье из новой (ах, как хотелось ее еще потом надеть!) туфельки горячительного напитка 40 градусов — ну и так далее до победного!!!

Вы же бывали на таких свадьбах? Я — вдоволь!
Давайте вернемся к Вашим мечтам и Вашим представлениям о том, каким должен быть этот день. Если не таким как я описала чуть выше — значит мы смотрим в одном направлении и нам будет интересно сотрудничать, поэтому мы можем начать знакомиться.

Добавить комментарий